Сделаем жизнь светлее и теплее

карта сайта

Плановые отключения электроэнергии

График плановых отключений электроэнергии в Гродно на май с правками по состоянию на 21.05.2018
Дата Наименование улиц Время отключения электроэнергии Причина
02.05.2018
м-н Зарица: ул.Гожская, Шидловского, Васильковая
09.00-17.00 Ремонтные работы на
подстанции
02.05.2018 м-н Барановичи-7 09.00-17.00 Ремонтные работы на
подстанции
03.05.2018 Суворова 198-214 09.30-17.00 Обрезка деревьев вблизи воздушной
линии электропередачи
04.05.2018 Ивлиева 1-15, Ивлиева пер.1 3-30а, Ивлиева пер.2 3-27, Скрынника 1, Сухомбаева 4-14 09.30-13.00 Подключение жилого дома
04.05.2018 Гоголя 37/1, 41, Крылова 1, Лелевеля 15-50, Николаева 11, Розанова 3, 4 13.00-16.00 Производство работ на воздушной линии электропередачи
07.05.2018
м-н Барановичи: Тарусичская, Поворотная, Песочная, Блакитная, Короткая, Лабенская, Ромашковая, Индивидуальная, Чудесная, Соседняя, Юбилейная
09.00-18.00
Ремонтные работы на ВЛ-10 кВ
07.05.2018 Виленская 25а-37, Медовая 3-11 09.00-17.00 Допуск сторонней организации
07.05.2018 Беловежская уч.53-65, 85-90, Веселая уч.104-129, Гартного уч.92-101, Чароты 9-18 11.00-14.00
Подключение стройплощадки жилого дома
08.05.2018 Белинского 1-12, Мицкевича 5-20 09.00-12.00 Производство работ на воздушной линии электропередачи
08.05.2018 Кленовая 23, Космонавтов п-т 36/2, 38а, 50 09.30-16.30 Замена кабельной линии
10.05.2018
м-н Барановичи: Тарусичская, Казановского, Возрождения, Городенская, Юбилейная
09.00-18.00
Ремонтные работы на ВЛ-10 кВ
10.05.2018
Брикеля 13
09.30-17.00
Установка оборудования на подстанции
10.05.2018 Огинского 32, 32а, 34, 36, 38, 40 09.30-16.00 Капитальный ремонт оборудования на подстанции
10.05.2018-
11.05.2018
Виленская 25а-37, Медовая 3-11
09.00-18.00
Допуск сторонней организации
11.05.2018
Кольцевой пер. 7, Советских пограничников 174,176, 178/1,178/2,178/3, 180/1,180/2
09.30-13.00
Заводка новой кабельной линии
14.05.2018 Кленовая 23, 21, 21б, Космонавтов п-т 36/2,50 09.30-13.00 Замена кабельной линии
14.05.2018-
15.05.2018
м-н Барановичи: Тарусичская, Блакитной, Возрождения, Городенской, Юбилейная
09.00-18.00
Ремонтные работы на ВЛ-10 кВ
14.05.2018-
16.05.2018
Милонега 6а, Неманская 5-15, Неманский пер. 1-11/4, Осипенко 1/1, 4, 6, Сухая 5-15, Чкалова 18, 19, Чкалова 1-19, Ясная 1-19 09.00-18.00 Допуск сторонней организации
14.05.2018-
16.05.2018
м-н Барановичи-7
09.00-18.00
Ремонтные работы на ВЛ-10 кВ
15.05.2018
Весенняя 19-27, Весенняя 34, 36, 38в, Тетки А. 4, 29, 31, 33, Фестивальная 18
10.00-13.00
Подключение стройплощадки
15.05.2018
Захарова 25, 30, 34, 36, Вокзальная 1, 2, Захарова 35-43, Красноармейская 33-57
09.30-17.00
Установка оборудования на подстанции
16.05.2018
Пролетарская 41, 41А, 43, 45, 45/7, Щорса 24, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 44, Пролетарская 45-59, Пролетарский пер. 1
09.30-17.00
Установка оборудования на подстанции
16.05.2018 Лососно станция 1, 2, 4, 6, Окульная 1-15, Сельская 1-4, Супульная 3-8, Холодная 2 11.00-13.00 Подключение стройплощадки
16.05.2018 Л.Чайкиной 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, Соломовой 78, 80 09.30-17.00 Капитальный ремонт оборудования на подстанции
16-19.05.18
м-н Колбасино: ул.Белостокская, Брусничная, Кстинская,
Лисиная Горка, пер.Кстинский, Колбасинский
09.00-18.00
Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ
17.05.2018 Ивлиева 1-15, Ивлиева пер.1 3-30а, Ивлиева пер.2 3-27, Скрынника 1, Сухомбаева 4-14 10.00-13.00 Замена ответвлений на воздушной линии электропередачи
17-18.05.18 Лермонтова 32-50 09.00-18.00 Допуск сторонней организации
18.05.2018 м-н Зарица по ул. Альхимовича, Вир, Горы, Бакштанского, Зарицкая, Баранцевича, Желковского, Амбремского, Гожская, Рожанского, Ваньковича, Горонцевича, Дуброва 09.00-18.00 Ремонтные работы на ВЛ-0,4 кВ, работает персонал ЭМУ-10
18.05.2018 Вишневая 3-30, Лелевеля 6, Миговская 3-10, Солнечная 4, Титова 52-93, Щедрина 2/2,3 10.00-13.00 Отключение жилого дома
21.05.2018
Коммунальная 13а, 15-49, Серафимовича 1, 1а, 2, Минаева 1-27, Новая 3-13, Кветко 2-22, Подпереселка 19-37, 21-27, 68-104, Заславского 3-11, 23, Коммунальный тупик 1-10, Красная 3-6
09.30-17.00
Установка оборудования на подстанции
21.05.2018
Гарбарская 3-5, Гарбарский пер. 3/2, 3, Лермонтова 8-27
09.00-17.00
Допуск сторонней организации
21.05.2018 Лермонтова 18 09.00-17.00 Ремонт оборудования на подстанции
21.05.2018 Дзержинского 123/1 11.00-16.00 Подсоединение кабельной линии
21-22.05.18 м-н Погораны-Кошевники: ул.Архитектурная, Калачевская, Калюжная, Молодая, Туманная, Хлебосольная, пер.Туманному, Хлебосольному 09.00-17.00 Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ
22.05.2018
м-н Колбасино: ул.Суворова (д.290-296), Колбасинская, Дружбы, Профсоюзная
09.30-13.00
Ремонтные работы на подстанции
22.05.2018 Суворова 302а, 304а, 306а 09.30-13.00 Подсоединение кабельной линии
22.05.2018
Терешковой 13, 13А, 17, 17/1, 19, 23, 23А, 25, 29, 29А
13.00-17.00
Установка оборудования на подстанции
22.05.2018 Буденного 13, 34, 36, Карбышева 32 09.00-17.00 Производство работ на подстанции
22.05.2018 Лелевеля 51-74, Полесская 18-20, Садовая 28-37, Суворова пер. 9, 22, Сырокомли 8-35 14.00-17.00 Замена ответвлений на воздушной линии электропередачи
23.05.2018
м-н Лососно: ул.Венечная, Вербовая, Хлебная
09.00-16.00
Ремонтные работы на ВЛ-0,4 кВ
График плановых отключений электроэнергии в Волковыске на май с правками по состоянию на 21.05.2018
Дата
Наименование улиц
Время отключения
электроэнергии
Причина
- - - -
График плановых отключений электроэнергии в Лиде на май с правками по состоянию на 21.05.2018
Дата Наименование улиц
Время отключения
электроэнергии
Причина
- - - -